Как доказать право на пенсию по здоровью после изменения возраста выхода на пенсию МВД

• г. Красноярск

Мне 45, хотела уйти на пенсию МВД по достижению возраста, но с 01.01.2012-только с 50-ти. Какой критерий заболевания даёт право на выход на пенсию по здоровью? Как это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, еще раз добрый день! Юристы на данный вопрос ответить не смогут. Только заключение ВВК.

Если хотите, зайдите по ссылке, задайте свой вопрос специалисту.

www.police-russia.ru

С уважением,

Харченко О.В.