Вопрос перезаключения договора на газ при покупке квартиры без наличия документов

• г. Магадан

Купила квартиру. Договор на газ заключён с прошлым хозяином. Документов у меня нет. Возможно ли перезаключить на меня, согласно договора купли - продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно возможно. Предявите документы, подтверждающие право собственности на квартиру.