В какую инстанцию обратится если судебные приставы не исполняют решение суда больше года.

• г. Владивосток

В какую инстанцию обратится если судебные приставы не исполняют решение суда больше года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря что у вас за решение суда. Напишите, какого плана действия должны совершить приставы и не совершают и тогда будет понятно, что вам посоветовать.

Либо нач. отдела по ст. 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"

Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Либо в суд по КАС РФ.

Но если это имущественный спор, приставы в суд принесут все документы, сделанные задним числом.