Из архива получил справку работал в школьные годы буква не совпадает на суде адвокат нужен? Или нет.

• г. Казань

Из архива получил справку работал в школьные годы буква не совпадает на суде адвокат нужен? Или нет.

Ответы на вопрос (3):

Юрист нужен, чтобы правильно составить заявление в суд, а в суде, я думаю, сами справитесь. Не сложно.

Зто зависит от доказательной базы и если зто про пенсию, то надо в порядке искового производства.

Прибегнуть к помощи юриста рекомендую. Вам необходимо в судебном порядке вносить соответствующие изменения в документы... Само-собой, для этого необходимо юридически грамотно составить соответствующее заявление.