Как мне выписать своего партнера из-под его прописки после его инвалидности и переезда в другой регион

• г. Краснодар

10 месяцев прожили с мужчиной, я его прописала к себе в дом. Он заболел попал в больницу стал инвалидом 1 группы. Выписали с больницы дети с родителями забрали его сразу в другой регион, там оформляли группу, там он зарегистрирован временно. Прошло уже три года. Как это случилось с ним. Могу ли я его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования вашим домом. На основании решения суда снимете с рег. учета.

Да можете, но только через суд, если нужна помощь. В составлении искового, выбирайте юриста и обращайтесь в личку.