Как восстановиться после увольнения - необходимость врачебного осмотра по месту регистрации и на новом месте работы

• г. Кемерово

Уволился по собственному желанию 06.08.2019 в настоящее время хочу восстановиться, 1. нужно ли проходить врачей по месту регистрации? 2. нужно ли проходить врачей по секретке?

Ответы на вопрос (1):

Вы не восстановиться хотите. А заново трудоустроитсЯ. при приеме на работу работодатель обязан. Выдать направление на мед. комиссию именно в ту поликлинику. С которой заключен договор о прохождении мед. комиссии. Вы не имеете права проходить мед. ком.там. где вы захотите.