У нас осталась квартира в Баку после мы беженцы 90 годы документы на неё есть у отца возможно её вернуть или продать.

• г. Москва

У нас осталась квартира в Баку после мы беженцы 90 годы документы на неё есть у отца возможно её вернуть или продать.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если квартира была в собственности, то думаю, варианты имеются. Если она не была в собственности, Вас давно могли оттуда снять с регистрационного учета через суд, а квартиру выделить другим людям.

Впрочем, с учетом тогдашних событий, можно вести речь о том, что Ваше отсутствие в ней носило вынужденный характер и поднимать вопрос об отмене судебных актов...