Проблемы с доработкой и выпиской после синуса тромбоза - сколько времени нужно быть на больничном?

• г. Красноярск

Я являюсь сотрудником МВД, два месяца назад у меня случился синус тромбоз головного мозга. До пенсии осталось четыре месяца и не дают доработать. Хотя восстановление идёт очень быстро, так как возраст всего 32 года. Заведующая говорит, что не доработаю и врачи хотят меня быстрей выписать и отправить на гввк и потом списать. Скажи пожалуйста, сколько по времени я должен находиться на больничном! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На больничном вы имеете право находиться до полного выздоровления.