В канцелярии суда мне отказали в принятии ходательства объяснив тем что подадите на заседании! Это законно? Что нарушили?

• г. Москва

В концелярии суда мне откозали в принятии ходательства объеснив тем что подадите на заседании! Это законно? Что нарушили?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем вы заявляли. Судя по количеству ошибок в вашем тексте - правильно сделали.

Научились бы Вы писать для начала, перед тем как "ходательства" подавать. А то могли и не понять, что Вы там написали.