Беззащитность гибких юридических интерпретаций - многодетная семья выселена без компенсаций по несуществующему договору купли-продажи

• г. Москва

Мы не можем защитить себя в суде из за гибкости юридических интерпритаций правовых норм. ... многодетная семья с тремя несовершеннолетними выселена из единственного жилья по суду на улицу без предоставления компенсаций или другого жилья... договор купли-продажи не существовал и деньги не передавались...

Ответы на вопрос (2):

Если договор не существовал и ден средства не передавались, то это означает, что прав на жилое помещение никогда и не возникало.., а потому такое решение..

Надо смотреть решение суда чтобы понять правильное ли оно.