Заказал по интернету товар, но пришел дешевый товар которую я не заказывал, как вернуть деньги.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, установив конечного получателя денег (скорее всего по выпискам из чеков, когда товар оплачивали онлайн), направьте в эту организацию претензию о замене товара или возврате денежных средств в полном объёме, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей", с указанием, что в противном случае обратитесь в суд с требованием также компенсации морального вреда, неустойки и судебного штрафа до 50%. При отказе (отсутствии ответа) обращайтесь в суд.