Конфликт с начальником - Отказ от оплаты за отработанные дни после неофициального увольнения. Куда обратиться?

• г. Волгоград

Я работала неофициально полгода, решила уволиться, по договорённости с начальником Отработала 2 недели, без выходных. Через некоторое время меня попросили вернуться, я Отработала 3 дня, произошёл конфликт с начальником. Я там больше не работаю и начальник отказывается платить мне за отработанные 3 дня, пока я не отработаю 2 недели. Но так как, это всё неофициально, должна ли я отрабатывать, и куда мне обратиться, чтобы вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет трудового договора, то и отрабатывать вы не обязаны. Жаловаться вы можете в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Уважаемая Мария, вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда в Волгоградской области по адресу: 400001, Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 16, в прокуратуру и (или) с иском в суд.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ.

Статья 61. Вступление трудового договора в силу.

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.