Как вернуть забранные без согласия документы на недвижимость истории развода? Нужна ли подача заявления в правоохранительные органы?

• г. Казань

У меня такая ситуация, дядя моего супруга с которым мы находимся на стадии развода, без моего ведома забрал документы на недвижимость, принадлежащую мне и детям, а точнее приобретенную на маткапитал и отказывается их возвращать. Могу ли я подать на него заявление в правоохранительные органы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете восстановить документы через росреестр. Какие доказательства есть что документы забрал именно дядя?