При создании продукта (интеллектуальной собственности) необходимо ли где-то регистрировать свое право на этот продукт?

• г. Москва

При создании продукта (интеллектуальной собственности) необходимо ли где-то регистрировать свое право на этот продукт? Если необходимо, то каким образом? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

Вам необходимо пройти процедуру регистрации в РОСПАТЕНТе, он находится по адресу: Бережковская набережная, д.24, стр.1. Более подробную информация можете посмотреть на сайте www.fips.ru.

С уважением,

Александрова Светлана.