У меня больничный по производственной травме, нужно ли писать какое нибудь заявление на работе?

• г. Кемерово

У меня больничный по производственной травме, нужно ли писать какое нибудь заявление на работе?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Лечитесь, каждое лекарство покупайте с чеком и его копией, потом после лечения предъявите в бухгалтерию с заявлением об оплате. И обязательно возьмите на работе акт формы Н-1