Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры по копии паспорта доверенного лица?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете, нужны только полные его данные, а вот паспорт Доверителя обязателен. Присутствие доверенного лица (представителя) также не обязательно.

Добрый день! Да, можно. Важен оригинал паспорта доверителя. Для доверенного лица достаточно паспортных данных.