Какие права предоставляет доверенность на дом в ипотеке и возможные проблемы

• г. Волгоград

У меня есть дом в ипотека, в котором проживает моя родня, платит за ипотеку банк, я на этот дом не претендую, брат требует с меня доверенность на дом, какие права он имеет с доверенностью? У меня не будет никаких проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря какая доверенность и с какими полномочиями, от этого и будет зависеть ответ на ваш вопрос.