Проблема выписки несовершеннолетней дочери из приватизированной квартиры - как решить ситуацию с собственниками и матерью

• г. Долгопрудный

Можно ли выписать из приватизированной квартиры 16 ти летнюю дочь, если она там никогда не проживала и не проживает? Собственник квартиры отец дочери, с ее матерью он в разводе и дочь проживает с ней. и есть второй собственник этой квартиры его новая жена. Бывшая жена не идет на мировую и выписывать дочь не разрешает. Эту квартиру оба собственника хотят продать, но из за дочери всё откладывается.

Ответы на вопрос (4):

Проблематично будет, так как дочь является близким родственником одного из собственников, пробовать конечно можно, но не факт, что получится, можно при желании схему придумать при которой все получится, но времени займет прилично и в затратно будет, придется через суд выселять.