Необходимость индивидуального межевания дачного участка в СНТ с общемежеванием

• г. Новосибирск

Дачный участок в СНТ, на него имеется свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1993 г. На данный момент будут проводит общее межевание всех участков (бесплатно), а также межевание индивидуально каждого участка по желанию (за деньги). Нужно ли делать индивидуальное межевание участка? Общее не действительно что ли? Подскажите как лучше сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для того чтоб зарегистрировать надлежащим образом свой земельный участок, его необходимо поставить на кадастровый учёт, что не возможно сделать без межевания конкретно Вашего участка.