Гражданин РФ азербайджанского происхождения хочет судиться о разделе имущества с братом в связи с отсутствием завещания и дарственного акта

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РФ азербайджанского происхождения. У меня, в азербайд. Отцовский дом. Родители умерли, нас осталось трое два брата и сестра. Завешания нету и дарственного, живёт там брат. Я старший могу ли, судится не уежая с России с братом о разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если не можете присутствовать лично и участвовать в судебных тяжбах, поручите ведение дела представителю по доверенности.