Возможность обмена текущего жилья на более подходящее - как обратиться в местную администрацию

• г. Томск

Возник такой вопрос. Есть жилье по договору найма, срок которого истечет через 4 месяца, в том жилье которое предоставили не совсем подходит сироте для проживания (маленькая квадратура) вопрос такой: есть ли возможность обмена данного на жилье из такого же фонда квартир? Ну получаеться можно ли обратьться в местную администрацию с вопросом что б помннять данное жилье на более подходящее.

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратится с заявлением в администрацию о выделении жилой площади соответствующее нормам закона.