Как вернуть деньги за незаконную страховку на кредитной карте, о которой не было упоминания при заключении договора?

• г. Архангельск

В 2011 году брала кредитную карту в банке, в 2016 поняла что не могу справиться даже с процентами, попросила распечатку за 2 года, тогда я и узнала что с меня высчитывают еще и за страховку, про которую даже и речи не было при заключении договора, могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, страховку Вы не вернете, пропущен срок для отказа и возврата страховки.

Вы можете в судебном порядке потребовать вернуть вам ден. средства за навязанную услугу.