Проблема с оформлением части земли перед домом - нужно ли брать в аренду и выкупать у Администрации?

• г. Кондрово

Живу в трехквартирном доме уже 35 лет. Добросовестно содержу часть

придомовой территории относящейся к моей квартире с отдельным входом. Соседи уже давно оформили свои части земли, а я пошла в Администрацию и мне отказали. Ссылаются на то, что я сначала должна взять в аренду на год, потом выкупать у Администрации часть придомовой территории относящейся к моей квартире. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно перед покупкой участка брать его в аренду. Подавайте заявление о выкупе. В случае отказа обращайтесь в суд.