Я проживаю с мужчиной узбекской национ.

• г. Тосно

Я проживаю с мужчиной узбекской национ. Гражданства нет прописки нет. от которого у меня ребенок 7 месяцев, проживали на моей собственности в коммуналке которую я продала и приобрела дом с участком, по моему согласию я сделала документы по 1/2 части, после чего человек меня с ребенком выгоняет на улицу говорит что он хотел от меня только собственности, собирается ехать на родину и официально женится и привезти свою жену, дом маленький всего две комнаты, помогите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что никак не лишите. Остается только разделить дом в натуре.