Влияет ли отсутствие сестры, не достигшей совершеннолетия, на возможность продажи ее доли в приватизированной квартире?

• г. Барнаул

У нас есть квартира которая приватизирована на 4 человек, меня, бабушку, дедушку и маму.

Хотели бы с мужем выкупить все доли а тут прописана Сестра которой нету 18 лет имеет ли сама права продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Откуда доля взялась у сестры если квартира которая приватизирована на 4 человек, меня, бабушку, дедушку и маму.