Алименты - разделение процентов и вопросы их распределения

• г. Ханты-Мансийск

Пришло два исполнительных листа на алименты, на одном удерживать 60% из которых 1/4 текущие алименты, остальные в счет погашения долга, на другом - 50% из которых 1/6 текущие алименты, остальные в счет долга! Приехал на работу мне бухгалтер сказал будем удерживать 70%! Вопрос как они делят проценты?

Ответы на вопрос (5):

70% процентов как раз и удерживают если долг по алиментам. Сначала он делится между взыскателями пропорционально сумме долга, потом уже 1/4 и 1/6.

Но 1/4 нужно менять на 1/6

Тоесть я правильно вас понял 1/4 и 1/6 текущие платежи а оставшая часть процентов делится пополам в счет долга по двум взыскательницам?

Долг у Вас сначала высчитывают. С ним рассчитаетесь, потом будете текущие платить.

Я понимаю что по окончанию долга будут считывать текущие платежи, меня интересуюет вопрос в том как они делят долги поровну! Тоесть 1/4 и 1/6 текущие, а оставшая сумма процентов делится поровну на двух взыскательниц правильно?

Да чтож тут непонятного.

Одной жене должны 100 тысяч, другой 300.

Значит из 70% удержанной суммы, пусть это 20 тысяч - 1/4 идет первой супруге, так как у неё долг в три раза меньше чем у второй, а второй идет 3/4, так как у неё долг в три раза больше чем у первой.