Несоблюдение платежей за карты - почему я виноват, но мошенники привлекли меня информацией, недоступной другим

• г. Нерюнгри

Такая ситуация как не платить за карты, с которых сняли деньги машенники, да я виноват но они та убидительно все рассказали и все знали о номере договора номер карты и не одной кодовое слова такое ощущение что их информировали заранее.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант не поатить-написать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Если дело возбудят, то и платить не придется.