Как подать заявление о выплате алиментов на несовершеннолетних детей при наличии задолженности по алиментам от первого брака

• г. Москва

Как правильно поступить? Если требуется подать (и какое?) заявление о выплате алиментов на несовершеннолетних детей в браке. Если у мужа от первого брака есть совершеннолетние дети, но не погашены долги по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Александр, да, можно подать и заявление о вынесении судебного приказа и исковое заявление... В зависимости от ситуации и требований.