Как законно решить ситуацию с множеством микрозаймов, когда нет возможности платить?

• г. Москва

Брала микрозаймы около 8 штук один взяла потом брала чтобы закрыть другой... сейчас звонки сообщения приходят... У меня нет возможности платить... помогите как быть в Такой ситуации законно можно что то решить.

Ответы на вопрос (2):

Просите реструктуризацию долгов.

Нет возможности - не платите, ждите судов, в судах можно снизить штрафы и пени, обратитесь к юристу за решением этого вопроса.