Поставщик услуг подал иск о взыскании задолженности, уже оплаченной управляющей компанией

• г. Брянск

Поставщик услуг (водоканал), подал иск о взыскании задолженности за услуги, но с меня уже взыскан и оплачен долг, который включает в себя эти услуги, в большей части, управляющей компанией пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изложить ваши доводы в возражении на иск и ходатайствовать о приобщении его к материалам дела.