Как оплатить долг за камунальные услуги досрочно - по квитанции ТСЖ или по решению суда?

• г. Сургут

У нас есть решение суда об оплате долга за камунальные услуги, но там одна сумма, а в квитанции другая сумма, мы подали на аппеляцию, но хотим закончить это дело досрочно, оплатить долг и отозвать заявление, но хотели бы сделать до приставов, как платить: по квитанции ТСЖ или по решению суда? Но там не дан никакой лицевой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любава!

ВЫ можете платить по квитанции, так как решение суда еще не вступило в силу.