Желаю подать в суд на раздел имущества (квартиры) после недавнего обнаружения развода

• г. Москва

В браке с 1988 г., в 1994 г. приобретена квартира, муж записан как собственник, в 2007 г. он развелся со мной, вызов в суд я не получала, соответственно до недавнего времени не знала, что мы в разводе. Продолжаем жить в этой квартире, ведем общее хозяйство, сейчас муж грозится меня выписать, могу ли я подать в суд на раздел имущества (квартиры)?

Ответы на вопрос (9):

Да, можете на требование о праве собственности срок исковой давности не распространяется

Безусловно