Суд удовлетворил иск о признании сделки недействительной из-за отсутствия газофикации - как решить вопрос с материальными затратами на ремонт?

• г. Краснодар

Подала иск в суд на признание сделки недействительной (дом в котором находится квартира не газофицирован). В момент покупки квартиры продавец ввёл в заблуждение. Суд удовлетворил иск. Но как теперь быть с материальными затратами: ванная комната, кухня полностью с ремонтом. Что делать? Подавать новый иск на возмещение расходов, ведь это неотделимое улучшение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да обращайтесь снова в суд.