Возможность обжаловать штраф за остановку в неположенном месте через суд на основании фотофиксации.

• г. Москва

Мне пришёл штраф за остановку в неположенном месте, но остановка была вынужденной. На фотофиксации прекрасно видно, как я выхожу из машины и открываю капот. Знак аварийной остановки я на тот момент выставить ещё не успел. Мади жалобу на отклонили, есть ли вариант обжаловать её через суд, если это фото - единственный аргумент?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. А Вы сигналы аварийные включили перед выходом из авто? Видно на фото?

Курва (польск. kurwa) — наиболее часто используемый польский вульгаризм[1]. Имеет несколько функций.

Публичное использование в качестве вульгаризма может быть наказуемо в судебном порядке.

А вы УЩЕРБО-шалунишка)) Я и не знала, что мы так близко знакомы))

Нет, на фото не видно...

Здравствуйте!

Если не видно сигналов аварийки, то доказать что-либо Вам будет достаточно сложно.