Можно ли приобрести долю в доме, если я живу у отчима, который не является моим родственником, но является единственным собственником с помощью материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Я живу у отчима, он не является мне родственником и является единственным собственником частного дома Могу ли я с помощью мат. капитала купить долю в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. не получится приобрести именно долю.