Какие документы нужны для получения гражданства РФ. напишите пожалуйста.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ОФМС по месту вашего пребывания, сняться с регистрационного учета в стране гражданином которой вы являетесь, а также оформить отказ от гражданства. Советую обратиться к специалистам, так как в настоящее время будут вносится изменения в законодательство.