Нужна помощь юриста! Сосед подал иск после случайного наводнения моей квартиры

• г. Нижний Новгород

В декабре 2016 я пролил квартиру соседа снизу. Причина - прорвало батарею отопления в мое отсутствие. Сосед подал иск в августе 2018 на ущерб 98 тыс руб. Автозаводский суд назначил экспертизу, которая увеличила ущерб до 182 тыс + стоимость Экспертизы 12 тыс + судебные расходы. Есть ли юристы, способные защитить меня? +79107924558 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно есть. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.