Какой срок нужно указать в справке о доходах при рассмотрении вопроса о взыскании алиментов в мировом суде, если я являюсь ответчиком - за год или полгода?

• г. Казань

За какой период нужно взять справку о доходах для предоставления в мировой суд. По вопросу взыскания алиментов. Я ответчик. За год или пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, справки такого рода в любых случаях предоставляются за год.