Если у работника меняются паспортные данные (получает новый паспорт), а в трудовом договоре записаны другие, каким

• г. Балашиха

Если у работника меняются паспортные данные (получает новый паспорт), а в трудовом договоре записаны другие, каким образом необходимо поступить: приложить ксерокопию нового паспорта к договору или др.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Это не существенное условие трудового договора, тем более в новом паспорте указывают реквизиты старого паспорта.

С уважением