Погода в средней полосе России у нас сейчас жуткая, во дворах сугробы, колеи и т.д., дорог нет в общем.

• г. Павловский Посад

Погода в средней полосе России у нас сейчас жуткая, во дворах сугробы, колеи и т.д., дорог нет в общем. При выезде со двора сорвал бампер с нижних креплений. Чтобы он не болтался снял, положил в багажник, предварительно открутил номер и положил за лобовое стекло на торпеду, так как под рукой не было ничего, чем бы можно было его прикрутить. Поехал в гараж, к месту ремонта. По пути следования к месту ремонта остановил экипаж ДПС и изъяли права по статье 12.2 часть 2. Есть ли возможность оспорить данное положение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, все шансы есть заменить лишение на штраф. Просите об этом суд, и решение, скорее всего, будет в вашу пользу.