Мой брат бомж - как он нашел меня после 30 лет и как ему получить паспорт РФ?

• г. Симферополь

Мой брат БОМЖ. В 1992 году он уехал из Крыма на Дальний Восток и исчез. А вчера он нашёл меня. Из документов при нём паспорт гражданина СССР и свидетельство о рождении. Как ему получить паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Обращаетесь в МФЦ (многофункциональный центр) представляете свидетельство о рождении, паспорт СССР, платите госпошлину в 300 рублей.