Как поставить на учёт автомобиль, присужденный мне при разводе и зарегистрированный на умершего бывшего мужа?

• г. Кемерово

Был раздел имущества при разводе. Присудили мне автомобиль. Автомобиль зарегистрирован на бывшего мужа. До получения документов на руки (письменного решения суда) он умер. Через полгода судебные приставы вскрыли гараж и отдали мне автомобиль. Но документов на автомобиль не смогли найти. Как поставить на учёт теперь этот автомобиль.

Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ГИБДД и там все уточните.