Повреждение пломбы и штрафы - результаты проверки и судебный иск

• г. Нижний Новгород

При проверке выявлено повреждение пломбы завода изготовителя, но пломба Энегоснабжающей организации не нарушена. Провели совместную экспертизу на возможность воздействия на результаты показаний. Ответ "воздействий не выявлено, имеются повреждения корпуса и пломбы завода изготовителя" прибор требуется заменить. Насчитали бешеные штрафы по сечению кабеля, который проложен с учетом нескольких потребителей, которое в сотни раз превышает допустимое наше потребление. Энергоснабжающая с суд не выходила, а предъявила иск к энергосбыту о возмещении потерь. Сейчас Эрегосбыт в регрессном порядке предъявляет претензии со ссылкой на установленный судом факт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с претензией, чтобы знать на каком основании оспаривать ее.