Возможно ли построить сблокированный дом на двух хозяев на садовом участке с помощью уведомления о строительстве?

• г. Краснодар

Я хочу построить сблокированный дом на двух хозяев на садовом участке, можно ли это сделать по уведомлению о строительстве на садового дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Делать законодательно этого нельзя так как для строительства таунхаусов необходимо получать разрешение на дом блокированной застройки и назначение земли "для садоводства" этого не предусматривает, ваше строение может попасть под снос. С нашей компанией сотрудничает один из самых лучших в сфере строительства адвокат который сможет более подробно все разъяснить, в случае необходимости обращайтесь в офис компании.

Добрый день!

Ни в коем случае!

Для Вас предусмотрена другая процедура: необходимо для начала получить разрешение на изменение назначения земельного участка. После сможете реализовать задуманное.

Это самовольная постройка будет.