Как корректно вернуться на работу из декретного отпуска и получить выплату за неиспользованный отпуск?

• г. Симферополь

Я учитель начальных классов, нахожусь в дикретном отпуске. Ребёнку 10 мес. Но я хочу вводится с работы не досиживая дикрет, так как со старшим ребёнком проблемы со здоровьем. Как мне правильно вводится и пологается выплата за неиспользованый отпуск? В школе 3 года и 6 мес. отработала.

Ответы на вопрос (1):

С учетом количества ошибок в тексте Вашего вопроса, я бы рекомендовала Вам не работать учителем начальных классов.