Смс от Сбербанка - Неизвестный долг за ЖКХ в квартире свекрови - Что делать?

• г. Самара

Пришло смс от сбербанка с номера 900 жене о том что нужно оплатить 251 тысячу долг за жкх за квартиру её свекрови то бишь моей (мужа) матери. Никакого отношения к квартире свекрови не я, не жена не имеем. Как такое возможно? И что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы там не прописаны?