Продажа доли в квартире в общежитии - вопросы отправки уведомлений соседям и необходимости нотариального удостоверения

• г. Рязань

Продаю долю в квартире (общежитие). Могу ли отправить уведомления соседям по месту находдении этой квартиры? И обязательно ли нотариально удостоверять их? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны направить сособственникам предложение покупки доли в рамках реализации их преимущественного права, предложение направляется по месту жительства сособственника, нотариально заверять не нужно.