Проблемы с долгами и удержанием средств - Как решить ситуацию, когда родственники не проживали вместе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя мама в 90 х годах развелась с отцом. Средний брат остался с отцом, а я с братом уехали на Камчатку с матерью. Вообще приехали своего жилья нет В то время мать получила жильё (трехместку в общ) через ассоциацию многодетных семей. Спустя какое то время накопились долги У меня у матери и младшего брата удерживают с зарплаты и пенсии. Ппобл 4 маивот в чем. Позвонил средний брат они с отцом живут в Башкирии и сказал что приставы у него с карты списали 90000 тыс рублей. Подскажите как решить эту проблему, что делать? Если брат никогда не проживал с нами.

Ответы на вопрос (1):

Жилье в собственности?