Вопрос о продлении отпуска до 3 лет для матери, вышедшей на работу с двумя маленькими детьми

• г. Уфа

У меня двое детей. С первым ребенком ушла в декрет, ребенку было 2.5 года родила второга. Второму ребенку 2.2 года вышла на работу, но с детми не кому сидеть. Могу ли я продлить отпуск до 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, пишите заявление и в любое удобное для Вас время, можете идти в отпуск до исполнения ребёнку 3 лет. отказать не имеют права.

В любое время можете снова уйти в отпуск.