Как разрешить проблему с плохой кредитной историей для инвалида 2 группы, которого не берут на работу?

• г. Сочи

У меня была плохая история кредитная, я ортился в совкм банк заплатил им два раза но они как мошенник на предупреждают о тос что ты не можешь отказаться от договора после 14 дней, и сейсас штрафуют меня, подскажите как мне быть если я инвалид 2 группы и меня не берут на работ?

Ответы на вопрос (4):

От какого договора отказаться? За что штрафуют?